СлайдшоуСлайдшоуСлайдшоуСлайдшоу

Итоги Первенства Свердловской области по сквошу 2021 года

10.02.2021

24 января 2021 года на кортах "Территории сквоша" прошло Первенство Свердловской области по сквошу 2021 года.

В турнире приняло участие 16 юных спортсменов в 4 категориях: Юноши и девушки до 17 лет, юниоры и юниорки до 13 лет.

В категории Юноши до 17 лет чемпионом стал Матвей Мак, серебро у Дениса Шамсутдинова, бронза у Григория Ромахина.

В категории Девушки до 17 лет чемпионкой стала Анна Мусихина, серебро у Алины Мусихиной, бронза у Анастасии Никитиной.

В категории Юниоры до 13 лет чемпионом стал Матвей Дугин, серебро у Лукьяна Молчанова, бронза у Ивана Мациборко.

В категории Юниорки до 13 лет чемпионкой стала Ксения Филинкова, серебро у Ксении Казаковой, бронза у Александры Кан.

Поздравляем Победителей и участников соревнований!

Подробные результаты игр смотрите здесь.

Благодарим фотографа Екатерину Амеженко, за фотоотчет с Первенства.

После соревнований, специалистами «Центра спортивной подготовки» был проведен образовательный семинар по основным тенденциям антидопингового обеспечения для детей в возрасте от 9 до 16 лет.

Это было первое мероприятие для игроков в сквош в Екатеринбурге и, возможно, в России - по отзывам юных участников информация была интересной и полезной.